Февраль 2019

 

ICFM UK Ukraine info: Стратегическая фокус-группа с Юрием Наврузовым. Сессия первого этапа: Как доказательно выявить разрывы между операционными действиями и стратегическими намерениями компании.

 

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей компании принять участие в сессии первого этапа стратегической фокус – группы с Юрием Наврузовым.

 

Стратегическая фокус-группа ориентирована на тех сотрудников Вашей компании, к сфере ответственности которых относятся как решения по повышению операционной эффективности, так и решения по разработке и контролю стратегии развития: генеральные\исполнительные директора, финансовые и операционные директора, директора по маркетингу и продажам, логистике и закупкам, начальники департаментов экономической безопасности и юридического сопровождения. Участие инициаторов\инвесторов стартапов (самостоятельных или инициатив в рамках существующего бизнеса) полагаем просто обязательным!

 

Модератор напомнит основные положения  стратегического менеджмента и канонические требования операционной эффективности и предложит участникам подготовить презентации по ключевым вопросам. Каждый участник заносит свои предложения в рабочую тетрадь, которая методически последовательно организует индивидуальную и коллективную работу по время сессии. Групповое обсуждение и рекомендации модератора повысят качество этих презентация. По окончании сессии первого этапа каждый из участников накопит достаточное количество материалов для обсуждения с коллегами и\или руководством своей компании.

 

Программа рабочих заседаний сессии:

  • Почему операционные действия могут конфликтовать со стратегическими установками?
  • Как субъективные суждения\оценки превратить в доказательные утверждения такого противоречия?
  • Почему требуется сбалансировать мнения разных функциональных руководителей относительно природы и глубины разрыва?
  • Как убедить коллег\руководство в существовании разрыва между операционными действиями и стратегическими намерениями?

 

Сессия состоится 13 февраля 2019 года. Начало работы в 09:30, окончание в 17:30, предусмотрены перерывы на обед и между рабочими заседаниями. Каждый участник получает памятный сертификат и коллективную фотографию. Индивидуальные консультации с модератором (вайбер\скайп) – дополнительный бонус! Не пропустите!

 

Приветствуется участие нескольких сотрудников из одной компании – скидка 10 % за второго\третьего.

 

Стоимость корпоративного формата оговаривается отдельно.

Premium WordPress Themes Download
Download Nulled WordPress Themes
Download WordPress Themes Free
Premium WordPress Themes Download
ZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=
download huawei firmware
Download Nulled WordPress Themes
udemy free download