Лютий 2019

ICFM UK Ukraine info: Стратегическая фокус-группа с Юрием Наврузовым. Сессия первого этапа: Как доказательно выявить разрывы между операционными действиями и стратегическими намерениями компании.

 

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей компании принять участие в сессии первого этапа стратегической фокус – группы с Юрием Наврузовым.

 

Стратегическая фокус-группа ориентирована на тех сотрудников Вашей компании, к сфере ответственности которых относятся как решения по повышению операционной эффективности, так и решения по разработке и контролю стратегии развития: генеральные\исполнительные директора, финансовые и операционные директора, директора по маркетингу и продажам, логистике и закупкам, начальники департаментов экономической безопасности и юридического сопровождения. Участие инициаторов\инвесторов стартапов (самостоятельных или инициатив в рамках существующего бизнеса) полагаем просто обязательным!

 

Модератор напомнит основные положения  стратегического менеджмента и канонические требования операционной эффективности и предложит участникам подготовить презентации по ключевым вопросам. Каждый участник заносит свои предложения в рабочую тетрадь, которая методически последовательно организует индивидуальную и коллективную работу по время сессии. Групповое обсуждение и рекомендации модератора повысят качество этих презентация. По окончании сессии первого этапа каждый из участников накопит достаточное количество материалов для обсуждения с коллегами и\или руководством своей компании.

 

Программа рабочих заседаний сессии:

  • Почему операционные действия могут конфликтовать со стратегическими установками?
  • Как субъективные суждения\оценки превратить в доказательные утверждения такого противоречия?
  • Почему требуется сбалансировать мнения разных функциональных руководителей относительно природы и глубины разрыва?
  • Как убедить коллег\руководство в существовании разрыва между операционными действиями и стратегическими намерениями?

 

Сессия состоится 13 февраля 2019 года. Начало работы в 09:30, окончание в 17:30, предусмотрены перерывы на обед и между рабочими заседаниями. Каждый участник получает памятный сертификат и коллективную фотографию. Индивидуальные консультации с модератором (вайбер\скайп) – дополнительный бонус! Не пропустите!

 

Приветствуется участие нескольких сотрудников из одной компании – скидка 10 % за второго\третьего.

 

Стоимость корпоративного формата оговаривается отдельно.

Download WordPress Themes
Download Best WordPress Themes Free Download
Download Premium WordPress Themes Free
Download Best WordPress Themes Free Download
lynda course free download
download intex firmware
Download Nulled WordPress Themes
free online course