Бліц-курс для практикуючого бухгалтера “Подвійний трактат: бухгалтерський облік та податки П(С)БО. ПДВ. МЗП. ПДФО. Декларація. Прибуток”

Подробная программа

Аннотация: Блиц-курс – это отличная возможность постоянного развития, совершенствования собственных профессиональных знаний и навыков. Максимально визуализированная, схематичная подача информации, живой стиль изложения позволяет «не вязнуть» в теоретическом материале, а получать удовольствие от процесса обучения с практическим применением.  

Целевая аудитория: Главные бухгалтера и бухгалтера, сотрудники финансовых подразделений.

Цели Блиц – курса: Темы курса охватывают основные вопросы бухгалтерского учета и налогового законодательства и имеют под собой реальные примеры и опыт. Каждая операция будет рассмотрена с учетом соответствующих П(С)БУ и налогообложением НДС, НДФЛ и налогом на прибыль. Здесь Вы найдете и необходимые в повседневной деятельности подсказки, и  реальные инструменты, которые сможете использовать на практике.

Курс проводят: аудиторы-практики, профессиональные бизнес – консультанты, налоговые консультанты, авторы публикаций в бухгалтерских изданиях.  Все преподаватели являются практиками в области применения бухгалтерского и налогового учета, постановки учета, систем управления и аудита, консалтинга.

Обеспечение и раздаточные материалы: Индивидуальные VIP – группы. Обучение  и консультации проводится на русском /украинском языке. Подробный методические  материалы и практические кейсы по всему курсу, CD диск, дополнительная литература для углубленного изучения; « Портфель для участника»;  канцтовары; кофе – брейки, обеды.  Комплект бухгалтерских документов.

Продолжительность Блиц – курса: 3 дня с 10-00 до 17-00 (1 день в неделю)

СЕРТИФИКАТ: По окончании блиц – курса выдается  Сертификат CPD  Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров Украина и Business Center Professional

Регистрация и заявки: 044 251 18 07, 461 94 62, 067 657 20 73

email office@bcp.com.ua office@icfm.org.ua

Ваши персональные менеджеры: Наталья Яблонская/Юлия Мойсеенко

Download Premium WordPress Themes Free
Download Best WordPress Themes Free Download
Download WordPress Themes Free
Premium WordPress Themes Download
udemy free download
download coolpad firmware
Download Best WordPress Themes Free Download
lynda course free download